Корзина 0
Мой аккаунт Поиск
/ Итоги конкурса

Итоги конкурса

Дата публикации: 23.02.2022

Итоги online выставки "На страже Родины", посвященной Дню защитника Отечества:

Вот они красавчики!

Победители конкурса На страже Родины


       Итак, позади очередная вполне удачная попытка провести online-выставку. В этот раз мы посвятили её Дню защитника Отечества.Благодарим всех, кто принял участие в этом мероприятии. Приято было наблюдать широкий охват участников всех возрастов, значит жив еще стендовый моделизм. А уж присутствие прекрасного пола - тут вообще выше всяких похвал. Очень и очень приятно.

       В период создания виртуальной экспозиции и мы и вы отрабатывали алгоритм действий по заполнению анкет, описанию работ, фотографированию моделей.... все это не прошло бесследно.Понимаем, что оценивать бронетехнику, флот, авиацию, миниатюру под "одну гребенку" не совсем правильно. В дальнейшем постараемся и этот вопрос закрыть. Тем не менее, судьи высказали своё мнение, и мы приняли решения, описанные выше.Все участники получили памятные Дипломы, некоторые - Благодарности, победители - Дипломы I, II и III степени.Победители и призеры могут забрать заслуженные награды в магазине.

        Еще раз огромное спасибо всем участникам. Впереди много интересных и знаменательных дат, которые мы не оставим без внимания.

Еще раз посмотрим экспозицию.


Возврат к списку

whatsapp