Корзина 0
Мой аккаунт Поиск
/ Уменьшенная реальность 2021

Уменьшенная реальность 2021

Дата публикации: 19.11.2021
Друзья! 1 декабря на территории нашего магазина открывается мини-выставка стендового моделизма "Уменьшенная реальность". Экспозиция будет работать до 28 декабря. По итогам выставки будет вручен "Приз зрительских симпатий". Его обладателем станет участник выставки чья работа получит больше всех голосов посетителей и покупателей нашего магазина.
Победители и призеры выставки "Уменьшенная реальность" получат бесплатные билеты на экспозиции Тульского историко-архитектурного музея. Наш магазин находится в здании музея. Сейчас там открывается выставка «Другая война. Истории фронтовых вещей»! Ну и конечно же посмотреть подкованную блоху-уникальный экспонат работы мастера микроминиатюры Николая Алдунина. Вход в музей по QR-коду о прививке и ....
Сайт музея https://tiam-tula.ru/ 
Прием работ до 30 ноября 2021 года 17 часов 59 минут (строго). Ввиду не очень большого места для оформления экспозиции рекомендуем потенциальным участникам отобрать лучшую работу на его взгляд. Для понимания геометрии витрин докладываем, размер полки в витринах 380 на 300 мм.
Представляем памятный приз! 

IMG_0748.jpg

Возврат к списку

whatsapp